Kommode,
ursprünglich 19. Jh. mit späteren Ergänzungen und Veränderungen, Eichenholzkorpus eichefurniert, feldförmig sowie mit verschiedenen Edelhölzern rautenförmig nachmarketiert, 3 Laden, ergänzte Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 800.-
Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |