Satz von 6 Sesseln aus dem Nationalrats-Sitzungssaal,
2. Hälfte 20. Jh., Firmenplakette "F. Augustin, Wien VI" Nussholzgestelle, Sitz und Lehne mit Kunstleder tapeziert, teilweise mit Nieten geziert, Tapezierung teilweise abgerieben und beschädigt.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:31
EUR 1,600.-
EUR 50.-
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 15:31 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT