Anbietetasse,
Porzellan Marke Pirkenhammer "F & M" Fischer & Mieg, Handhabe in Form von Fischen bunt gemalter Blütendekor mit Goldrand, 35 x 27 cm. 1. Hälfte 19. Jh. gering bestoßen.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
EUR 70.-
Anbietetasse,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |
Lots from other auctions
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Historismus Vitrine, um 1870/80
- Griesperlen Armreif