Karl Schwetz,
Kanitz, Eibenschütz Mähren, 1888-1965 Wien, Ansicht aus Steyr an der Enns, Radierung in Farbe signiert Karl Schwetz, 31 x 24 cm. gerahmt, fleckig.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
EUR 70.-
Karl Schwetz,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.07. - 14.07.2010 |