Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Stillleben mit Mostkrug" rechts unten signiert und datiert: A. Meilink 1933, Öl auf Holzplatte, ca. 37,5 x 66 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 260
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 220.-
Albert MEILINK
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |