Elioth GRUNER
(Gisborne/New Zealand 1882 - 1939 Sydney) "Häuser und Blockhütten am See" unten rechts signiert: Gruner,Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 68 cm, lose auf Platte aufgespannt, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Elioth GRUNER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |