Lucio BERNARDI
(Italien, 20. Jhdt.) "Orchester" unten rechts handsigniert: Lucio Bernardi Farblithografie, "colorati a mano", bezeichnet mit P. A., Darstellungsgröße ca. 53,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
EUR 80.-
Lucio BERNARDI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |