Unbekannter Deutscher Maler
(um 1880) "Stillleben mit Blumen in Henkelkrug" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 34 x 16 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 120.-
Unbekannter Deutscher Maler
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |