Teller, Alt Wien 1796
Porzellan, floral und ornamental bunt und gold bemalte Fahne, blauer Bindenschild der kaiserlichen Manufaktur Wien, Jahreszahl (17)96, Nr. 30, in Bambus gefasst (beschädigt), Gesamtdurchmesser ca. 26,5 cm, berieben, fleckig
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 130.-
Teller, Alt Wien 1796
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 15.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 15.07.2010 |