Beistell- bzw. Ablagetisch,
eschenfurniertes Gestell, braun gebeizt, mattiert, 1 offenes Fach, ca. 76 x 90 x 45 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:23
EUR 500.-
EUR 15.-
Beistell- bzw. Ablagetisch,
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 16:23 |
Exhibition: | online |