Couch,
Ende 20. Jh., verschiedene Harthölzer und Holzwerkstoffe, teilweise furniert, tapezierter Sitz, Breite ca. 223 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:24
EUR 1,300.-
EUR 80.-
Couch,
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 16:24 |
Exhibition: | online |