Couchtisch,
2. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell in oktogoner Grundform, schwarz mattiert, ovale Marmorplatte, 51 x 130 x 75 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:25
EUR 850.-
EUR 50.-
Couchtisch,
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 16:25 |
Exhibition: | online |