Clubbank in der Art des Jugendstils,
2. Hälfte 20. Jh., Hartholzgestell, schwarz mattiert, umseitig tapeziert, konische Füße mit Messinghülsen, Breite ca. 230 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Tapezierung beschädigt.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:26
EUR 1,100.-
EUR 70.-
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 16:26 |
Exhibition: | online |