Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,
letztes Viertel 20. Jh., drehbares und höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen, mit Leder tapeziert, beschädigt, stellenweise abgerieben.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Specialist: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:38
EUR 200.-
EUR 20.-
Bitte beachten Sie:
Auction: | A piece of democratic history - Parliament furniture |
Date: | 19.09.2017 - 16:38 |
Exhibition: | online |