Schreibkommode,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammenden Korpusteilen gearbeitet, 2-tlg., Weichholz, nußfurn., mattiert, feldförm. marketiert, Unterteil mit 4 Laden u. schräger Schreibklappe, Aaufsatz mit 7 Laden u. 1 Tür, 194 x 121 x 56 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
EUR 1,600.-
Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |