Breite Verkaufsvitrine,
Anfang 20. Jhdt., Eichenholzkorpus, seitlich gerundet gearbeitet, umseitig verglast, 2 Türen, verspiegelte Rückwand, 115 x 226 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
07.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
Breite Verkaufsvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |