Norbert Drexel *
(Hohenems 1933 geb.) Sitzender Frauenakt, signiert und datiert unten links: Drexel (19)83, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:04
EUR 400.-
Norbert Drexel *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |