Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
Zwei Bauern im Wirtshaus, unten rechts undeutlich signiert, datiert: 1928, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 41 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:15
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:15 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |