di Giovanni
(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Papierarbeiten: a) Don Quichotte, bezeichnet und signiert: Quichotte (19)89 di Giovanni, Mischtechnik ca. 66 x 48 cm; b) Der Denker, bezeichnet und datiert unten rechts: Hommage a Semi 1990, Widmung, Bleistift, 29,5 x 20,9 cm, Glasrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:17
EUR 100.-
di Giovanni
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |