Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) Stillleben mit Wildente und Äpfeln, undeutlich signiert und datiert oben links: '97(?), ÖL auf Jute-Leinwand, ca. 64 x 49 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.09.2017 - 15:22
EUR 220.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.09.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2017 |