Künstler um 1900
Die drei Freunde, undeut. signiert, Öl auf Leinwand, 51,5 x 61,2 cm,gerahmt, (DW)
Specialist: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
07.07.2010 - 15:00
EUR 800.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |