Alexander Trichtl
(Wien 1802-1884) Blick auf Schloß Kranichberg, im Hintergrund der Schneeberg, signiert A. Trichtl, Öl auf Holz, 43 x 54 cm,gerahmt, rest., (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.07.2010 - 15:00
EUR 700.-
Alexander Trichtl
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |