Richard Moser
(Wien 1874-1924) Konvolut Ornamentblätter und Dekorationen, signiert und datiert Rich. Moser 1888, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 35 x 25 cm und kleiner, o. R., beschädigt (12), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
EUR 140.-
Richard Moser
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |