Maler des 19. Jh.
1 Damen-, 1 Herrenporträt, rechts oben signiert und datiert, Öl/Leinwand, ca. 55 x 44 cm, gerahmt, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 280.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |