Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Betitelt "Michaelerplatz 1874", links unten signiert Frank, nummeriert 4/82, Holzschnitt, Blattgröße ca. 38 x 25 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |