Alois Theiß
um 1960 Betitelt "Dämmerung am Linzer Stadtrand", rechts unten signiert und datiert A. Theiß (19)62, Öl/Platte, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
EUR 360.-
Alois Theiß
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |