3 Schüsseln
aus Keramik, verschiedenfärbig glasiert, bestoßen, Durchmesser ca. 38 cm, 19. Jh.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
3 Schüsseln
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |
Lots from other auctions
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier