Rudolf RADUAI
(Österreich, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Almwiese mit Blick auf Untersberg" unten rechts signiert und datiert: Raduai 1950, rückseitig: Widmung (1948 - 1950), signiert: Rudolf Raduai, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 150.-
Rudolf RADUAI
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |