Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Paar" unten rechts signiert und datiert: Hermann Ober (19)83, Prägedruck in 4 Farben (Auflage 30 Exemplare), ca. 62 x 45 cm (Blattformat ca. 65 x 46 cm), verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 180.-
Hermann OBER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |