Johannes WANKE
(Wien 1923 - 2005 Neumarkt a. d. Raab) "Venedig" rechts unten signiert: Joh. Wanke, Holzschnitt Nr. 30/45, Plattengröße ca. 48 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 140.-
Johannes WANKE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |