A. ROSA
(Künstler Mitte 20. Jhdt.) "Blumen im Henkelkrug" unten links signiert und datiert: A. Rosa 1950, Öl-Mischtechnik auf Presskarton, Rückseite "Mädchen mit Haube", ca. 46 x 36 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
EUR 160.-
A. ROSA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.07. - 08.07.2010 |