Ulrich Bosch
(Hanau 1966 geb.-lebt in Linz)"Stadtansicht", signiert,Öl auf Leinwand,80 x 80 cm, gerahmt
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 600.-
Ulrich Bosch
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |