Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus Mysticus",1975, Lithografie in Farbe mit Frottage, Blind-u. Metallfolienprägung, Stempelsigniert Ernst Fuchs, Passepartout, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |