Schreibkommode
mit Zylinderverschluss, in klassizistischer Art, Fichtenholz, mahagoni und mahagoni furniert,2 Laden, 4 Innenladen, Ausziehplatte, 113 x 117 x 64 cm, restaurierter,überarbeiteter Zustand, Ergänzungen, neuerliche Gebrauchs-u. Trockenschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
EUR 1,800.-
Schreibkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 07.07.2010 |