Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Rathaus in Bremen", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, in der Platte datiert Mai 1936, mit 39/XXXIX bezeichnet, Plattengröße 55 x 41 cm, Passep.,gerahmt, leicht beschädigt, (M)
Specialist: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
30.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
Luigi Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |