Rembrandt, Nachahmer
Die Blendung Simsons, Wiederholung nach dem Gemälde im Städelschen Kunstinstitut Frankfurt, Öl auf Leinwand, 47,5 x 62 cm,gerahmt, (Wo)
Specialist: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
30.06.2010 - 15:00
EUR 800.-
Rembrandt, Nachahmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lots from other auctions
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot