Provinzielle Sitzbank,
1. Hälfte 19. Jhdt., tlw. Eschenholz und eschefurniert, mattiert, beschnitzte Armstützen, Breite ca. 250 cm, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Leinengrundbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
30.06.2010 - 15:00
EUR 1,625.-
EUR 1,200.-
Provinzielle Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT