Salonvergrößerungstisch,
sogen. Pembrokeform, skandinavisch unter englischem Einfluß, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, tw. mahagoni- und birkenmaserfurniertes Gestell mit zwei Laden und seitlichen Vergrößerungsplatten, 70 x 81/128 x 66,5 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 800.-
Salonvergrößerungstisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |