Biedermeier-Sessel,
um 1825/30, geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, im Lehnbereich ebonisiert, ergänzt lose tapezierter Sitz, beschädigt, Teile fehlen.
30.06.2010 - 15:00
EUR 220.-
Biedermeier-Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |