Runder Salontisch,
unter Verwendung von teilweise originalen Biedermeier-Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, politiert, Klappplatte, vierpassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 116 cm, restauriert, Furnierteile eingesetzt.
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Runder Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT