Trumeaukästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., kannelierte schräg abgesetzt gearbeitete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, 97 x 111 x 56 cm, rest. zustand
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 360.-
Trumeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |