Geschirrschrank,
unter Verwendung von originaler Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Kirsch- und Fichtenholz, teilweise kirschfurniert, politiert, zwei verglaste Türen, zwei volle Türen und eine Lade, 181 x 103 x 46 cm, austapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 1,500.-
EUR 1,200.-
Geschirrschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT