Kommode,
originale Grundsubstanz aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts mit späteren Ergänzungen, mahagonifurniert, mit Messing verziert, drei Laden, 80 x 91 x 50 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 2,832.-
EUR 1,700.-
Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)