2 Kännchen mit Deckel,
2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckel, 10 Tassen, 5 Untertassen, Schlaggenwald, 1. Hälfte 19. Jh., Porzellan, verschiedene schwarz gedruckte Ansichten, schwarze Stempelmarke, tlw. bestoßen, berieben, restauriert
Specialist: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
EUR 160.-
2 Kännchen mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |