Eugen ECKERT
(Comanesti/Siebenbürgen 1911 -1998 Teisendorf/Oberbayern) "Abendstimmung" unten rechts signiert: Eckert, Pastellkreide auf Papier, ca. 50 x 64 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 260.-
Eugen ECKERT
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |