Traudl LIENSBERGER
(Österreich, Mitte 20. Jhdt.) "Sonnenblume" unten mittig signiert und datiert: 1952, Kohle/Aquarell auf Papier, ca.60 x 46 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Traudl LIENSBERGER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,