Unbekannt, Polen, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Köln" unten rechts undeutlich monogrammiert und datiert: V. V. B. 19?8, Klebezettel, beschriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 24 x 16 cm, Restaurierungsstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |