Lothar RENTSCH *
(Plauen 1924 geb.) zugeschrieben "Regensburg" unten rechts signiert und datiert: Rentsch 1946, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 18 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
EUR 140.-
Lothar RENTSCH *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |