Walter Josef BOSCHAN
(Wien 1911 - 1984) "Traumland Wallis (Matterhorn)" unten links signiert: W. J. Boschan, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.07.2010 - 15:00
EUR 95.-
Walter Josef BOSCHAN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 01.07.2010 |
Lots from other auctions
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert