Salonsitzbank,
2. H.19. JH., stark geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 340.-
Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |